Образование

Русский язык

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий , музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, английский язык, родной язык ( русский), литературное чтение на родном русском языке, ОРКСЭ

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.01 Мб )
    Основная образовательная программа среднего общего образования
      5 лет (5-9 класс)

Русский язык

Русский язык, литература, математика, алгебра, геометрия, основы информатики и вычислительной техники, обществознание, география, биология, физика, химия, английский язык, изобразительное искусство, музыка, физкультура, технология, история, краеведение, основы безопасности жизнедеятельности, отечественная культура,иностранный язык( немецкий), история России всеобщая история, родной язык (русский), родная литература (русская).

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 210.15 Кб )
    Адаптированная основная общеобразовательная программа образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.95 Мб )
    Адаптированная образовательная программа обучающихся с задержкой психического развития
      5 лет ( 5-9 класс)

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.09 Мб )
    Основная образовательная программа основного общего образования
      2(10-11 класс)

Русский язык

Русский язык, литература, алгебра, геометрия, основы информатики и вычислительной техники,история России, всеобщая история, обществознание, география, биология, физика, астрономия, химия, английский язык,физкультура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.09 Мб )
      Основная образовательная программа основного общего образования
    Программа воспитания МОУ СШ № 11 им. Скрипки О.В. г.Волжского Волгоградской области
      до 01.04.2024

Русский

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 675.67 Кб )
    Программно - методическое обеспечение на 2022-2023 учебный год МОУ СШ № 11 им. Скрипки О.В.
    • Государственная аккредитация:
      до 01.04.2024
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 8.13 Мб )
    Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
      до 2025

Календарный учебный график

• Практики не предусмотрены.

2023 - 2024 учебный год. Общая численность обучающихся: 973

Общеобразовательная программа

• Уровень образования, форма обучения:
      Общая численность обучающихся по программе:
      973 (в том числе иностранных граждан: 8)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      973 (в том числе иностранных граждан: 8)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Языки, на которых осуществляется образование

Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей;

• очная;